Опубликовано 01 ноября 2018 в 10:28

Уважаемые родители (законные представители)!

Перед получением направления в детский сад на 2019-2020 учебный год, необходимо подтвердить заявленную льготу, предоставив оригиналы документов в Комиссию по комплектованию детских садов с 01.12.2018 по 30.12.2018 год.

Адрес: Петроградская наб., дом 18, кор.3, кабинет 523.

Часы приема комиссии: вторник 16-18 часов; четверг с 10-12 часов.

Основание: п 1.2.2 распоряжения от 03.08.2015 № 3748-р «Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по осуществлению комплектования государственных образовательных организаций, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, подведомственных администрации района Санкт-Петербурга».

Подробно ознакомиться с информацией можно на сайте отдела образования Петроградского района «Запись в детский сад»; задать вопросы можно по электронной почте комиссии по комплектованию детских садов komissiy.3476755@mail.ru и по телефону 347-67-55 в часы работы комиссии (вторник 16-18; четверг 10-12 часов).

Сроки комплектования для детей, зарегистрированных по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга:

- имеющих внеочередное, первоочередное право на зачисление в ОУ, с 1 февраля по 1 марта текущего года;

- из списка «очередников» детей, стоящих на учете по переводу из ОУ одного района Санкт-Петербурга в ОУ другого района Санкт-Петербурга, и детей, получивших вариативные формы дошкольного образования временно, с 1 марта по 1 апреля текущего года;

- стоящих на учете и на учете по переводу из одного ОУ в другое одного района Санкт-Петербурга, в том числе в группы компенсирующей и оздоровительной направленностей, с 1 апреля текущего года.

Дети, стоящие на учете, не зарегистрированные по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга, получают направления в ОУ в период доукомплектования с 1 сентября текущего года по 1 февраля следующего года.

Комиссия по комплектованию ГБДОУ