Опубликовано 16 сентября 2016 в 10:50

Достижения воспитанников подготовительной группы

в 2018-2019 учебном году

пп

Название мероприятия Участники
1. Конкурс детского рисунка «Я маме весь мир подарю» среди воспитанников дошкольных учреждений Муниципального образование МО Кронверкский в категорий 6-7 лет Диплом участника Захаров Евгений
2. Конкурс детского рисунка «Я маме весь мир подарю» среди воспитанников дошкольных учреждений Муниципального образование МО Кронверкский в категорий 6-7 лет Диплом участника

Баженова Алиса

3. Конкурс детского рисунка «Я маме весь мир подарю» среди воспитанников дошкольных учреждений Муниципального образование МО Кронверкский в категорий 6-7 лет Диплом участника Абакарова Алсу
4. Конкурс детского рисунка «Я маме весь мир подарю» среди воспитанников дошкольных учреждений Муниципального образование МО Кронверкский в категорий 6-7 лет Диплом участника Ухалкина Кристина
5. Конкурс детского рисунка «Я маме весь мир подарю» среди воспитанников дошкольных учреждений Муниципального образование МО Кронверкский в категорий 6-7 лет Диплом участника Якунина Дарья
6. Конкурс детского рисунка «Я маме весь мир подарю» среди воспитанников дошкольных учреждений Муниципального образование МО Кронверкский в категорий 6-7 лет Диплом участника Потапова Анна
7. Конкурс детского рисунка «Я маме весь мир подарю» среди воспитанников дошкольных учреждений Муниципального образование МО Кронверкский в категорий 6-7 лет Диплом участника Айсин Амир
8. Соревнования «Веселые старты» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Петроградского района Санкт-Петербурга Диплом участника Снижко Клим
9. Соревнования «Веселые старты» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Петроградского района Санкт-Петербурга Диплом участника Медведава Агата
10. Соревнования «Веселые старты» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Петроградского района Санкт-Петербурга Диплом участника Звьялов Матвей
11. Соревнования «Веселые старты» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Петроградского района Санкт-Петербурга Диплом участника Затинщиков Артем
12. Районный конкурс детского творчества по правилам дорожного движения «Новогодняя игрушка из станы ПДД» 18.12.2019г. Дипломант II степени

Айсин Амир

Конкурсе чтецов среди детей дошкольного возраста

ГБДОУ детских садов Петроградского района

«Капели звонкие стихов»

Никонов Николай

Участник конкурса

13. Конкурсе чтецов среди детей дошкольного возраста

ГБДОУ детских садов Петроградского района

«Капели звонкие стихов»

Диплом I степени

Шарыкин Александр

14 Всероссийский конкурс детского творчества «Разноцветный пластилин» на сайте «Мир Педагога» Дипломант II степени

Великанов Михаил

15 Всероссийский конкурс изобразительного искусства «Этот загадочный космос» на сайте «Мир Педагога» Диплом I степени

Затинщиков Артем

16 Всероссийский конкурс детского творчества «Весенний букет» на сайте «Мир Педагога» Дипломант II степени

Егомасова Вероника

17 Всероссийский конкурс начального технического моделирования и конструирования «Юный техник-моделист» на сайте «Мир Педагога» Диплом I степени

Никонов Степан

Достижения воспитанников старшей группы в 2018-2019 учебном году

пп

Название мероприятия Участники
1. Конкурс детского рисунка «Я маме весь мир подарю» среди воспитанников дошкольных учреждений Муниципального образование МО Кронверкский в категорий 5-6 лет Диплом за 1 место Пасечник Риана
2. Конкурс детского рисунка «Я маме весь мир подарю» среди воспитанников дошкольных учреждений Муниципального образование МО Кронверкский в категорий 5-6 лет Диплом за 2 место Убушаева Виктория
3. Всероссийский конкурс осенней флористики «Осенний букет» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» Всероссийский центр проведения и разработки интерактивных мероприятий «Мир педагога» Диплом лауреата I степени Муслимова Марта
4. Соревнования «Веселые старты» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Петроградского района Санкт-Петербурга Диплом участника Рачинская Анастасия
5. Соревнования «Веселые старты» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Петроградского района Санкт-Петербурга Диплом участника Убушаева Виктория
6. Соревнования «Веселые старты» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Петроградского района Санкт-Петербурга Диплом участника

Семенов Ярослав

7. Соревнования «Веселые старты» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Петроградского района Санкт-Петербурга Диплом участника

Кужукет Айран

8. Конкурс детского рисунка «Я маме весь мир подарю» среди воспитанников дошкольных учреждений Муниципального образование МО Кронверкский в категорий 5-6 лет Диплом участника Базаров Иван
9. Конкурс детского рисунка «Я маме весь мир подарю» среди воспитанников дошкольных учреждений Муниципального образование МО Кронверкский в категорий 5-6 лет Диплом участника Чернобережский Александр
10. Конкурс детского рисунка «Я маме весь мир подарю» среди воспитанников дошкольных учреждений Муниципального образование МО Кронверкский в категорий 5-6 лет Диплом участника Мещеряков Кирилл
11. Конкурс детского рисунка «Я маме весь мир подарю» среди воспитанников дошкольных учреждений Муниципального образование МО Кронверкский в категорий 5-6 лет Диплом участника Гоголаури Александр
12. Конкурс детского рисунка «Я маме весь мир подарю» среди воспитанников дошкольных учреждений Муниципального образование МО Кронверкский в категорий 5-6 лет Диплом участника Шилов Миша
13. Конкурс детского рисунка «Я маме весь мир подарю» среди воспитанников дошкольных учреждений Муниципального образование МО Кронверкский в категорий 5-6 лет Диплом участника Быков Елисей
14. Конкурс детского рисунка «Я маме весь мир подарю» среди воспитанников дошкольных учреждений Муниципального образование МО Кронверкский в категорий 5-6 лет Диплом участника Остапенко Анна
15. Конкурс детского рисунка «Я маме весь мир подарю» среди воспитанников дошкольных учреждений Муниципального образование МО Кронверкский в категорий 5-6 лет Диплом участника Балабасов Михаил
16. Конкурс детского рисунка «Я маме весь мир подарю» среди воспитанников дошкольных учреждений Муниципального образование МО Кронверкский в категорий 5-6 лет Диплом участника Рачинская Анастасия
17. Конкурс детского рисунка «Я маме весь мир подарю» среди воспитанников дошкольных учреждений Муниципального образование МО Кронверкский в категорий 5-6 лет Диплом участника Андреев Илья
18. Конкурс детского рисунка «Я маме весь мир подарю» среди воспитанников дошкольных учреждений Муниципального образование МО Кронверкский в категорий 5-6 лет Диплом участника Кужугет Айран
19. Конкурс детского рисунка «Я маме весь мир подарю» среди воспитанников дошкольных учреждений Муниципального образование МО Кронверкский в категорий 5-6 лет Диплом участника Комаров Захар
20. Конкурс детского рисунка «Я маме весь мир подарю» среди воспитанников дошкольных учреждений Муниципального образование МО Кронверкский в категорий 5-6 лет Диплом участника Сударева Нина
21. Конкурс детского рисунка «Я маме весь мир подарю» среди воспитанников дошкольных учреждений Муниципального образование МО Кронверкский в категорий 5-6 лет Диплом участника Бибинов Миша
22. Районный конкурс детского творчества по правилам дорожного движения «Новогодняя игрушка из станы ПДД» 18.12.2019г. Дипломант II степени

Андреев Илья

23. Районный конкурс детского творчества по правилам дорожного движения «Новогодняя игрушка из станы ПДД» 18.12.2019г. Дипломант II степени

Кузьменко Илья

24. Районный этап V городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» Кузьменко Илья

Дипломант II степени

25. Районный этап V городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» Пасечник Риана

Участник конкурса

26 Международные и всероссийские конкурсы для детей и педагогов «Время знаний» Всероссийская викторина «Время знаний» «Песенки-Чудесенки» Дипломант I степени

Убушаева Виктория

27 Международные и всероссийские конкурсы для детей и педагогов «Время знаний» Всероссийская викторина «Время знаний» «Песенки-Чудесенки» Дипломант I степени

Кузьменко Илья

28 Международные и всероссийские конкурсы для детей и педагогов «Время знаний» Всероссийская викторина «Время знаний» «Песенки-Чудесенки» Дипломант I степени

Богданова Соня

Достижения воспитанников средней группы в 2018-2019 учебном году

пп

Название мероприятия Участники
1 Конкурс детского рисунка «Я маме весь мир подарю» среди воспитанников дошкольных учреждений Муниципального образование МО Кронверкский в категорий 4-5 лет Диплом участника Кожурин Матвей
2 Конкурс детского рисунка «Я маме весь мир подарю» среди воспитанников дошкольных учреждений Муниципального образование МО Кронверкский в категорий 4-5 лет Диплом участника Стадниченко Светлана

Достижения воспитанников второй младшей группы

в 2018-2019 учебном году

пп

Название мероприятия Участники
1. Конкурс детского рисунка «Я маме весь мир подарю» среди воспитанников дошкольных учреждений Муниципального образование МО Кронверкский в категорий 3-4 лет Диплом за 3 место Субботин Владимир
Конкурс детского рисунка «Я маме весь мир подарю» среди воспитанников дошкольных учреждений Муниципального образование МО Кронверкский в категорий 3-4 лет Диплом участника Сорокина Алиса

Достижения воспитанников первой младшей группы

в 2018-2019 учебном году

пп

Название мероприятия Участники
1. Международный образовательный портал «Престиж» в номинации «Поделки из природного и бросового материала» Диплом участника Куликова Алена
2. Международный образовательный портал «Престиж» в номинации «Поделки из природного и бросового материала» Диплом участника Шишмаков Виктор
3. Международный образовательный портал «Престиж» в номинации «Фильмы, мультфильмы» Диплом участника Корнилова Кристина
4. Международный образовательный портал «Престиж» в номинации «Фильмы, мультфильмы» Диплом участника Зорина Полина
5. Международный образовательный портал «Престиж» в номинации «Фильмы, мультфильмы» Диплом участника Герман Али
6. Онлайн марафон «Геометрия для малышей» для детей от 1 до 4 лет. Автор Ольга Шумская Вся группа
7. Онлайн марафон «Играем и развиваемся» для детей от 1 до 4 лет. Автор Ольга Шумская Вся группа
8. Всероссийский конкурс для детей «Узнавайка! Дети» Номинация «12 апреля –день космонавтики» Диплом III степени

Коллективная работа

9. Всероссийский конкурс для детей «Узнавайка! Дети» Номинация «Весна! Как много в этом звуке!» Диплом II степени

Коллективная работа

Достижения педагогов в 2018-2019 учебном году

пп

Место участия Педагоги
1. Международный педагогический портал «Солнечный свет»

Международная педагогическая дистанционная конференция «Педагогика и образование», сборник статей, часть 14, октябрь 2018

Статья «Нетрадиционные методы и приемы развития мелкой моторики детей дошкольного возраста»

Суховарова Н.А, Худышина Т.С.

Убушаева Е.В.

Савина А.С.

2. Сайт «Инфоурок» публикация методической разработки «Развитие мелкой моторики у детей дошкольного возраста» 10.10.2018 Убушаева Е.В.
3. НОУ дополнительного профессионального образования «Экспертно-методический центр «Когнитус». Публикация метод. разработки «Игровой досуг «вороньи проказы» для детей в возрасте от 2 до 3 лет», журнал «Традиции и новации в дошкольном образовании» №5, 2018г. Суховарова Н.А., Худышина Т.С.
4. Всероссийская конференция с международным участием «Преемственность в образовании: опыт и перспективы» выездная секция «Эффективные педагогические технологии обучения и воспитания». Доклад «Универсальная модель взаимодействия детского сада и школы по обеспечению преемственности в вопросах социализации и адаптации воспитанников ДОУ к дальнейшему обучению в ОУ» Ковалева О.Е.
5. Всероссийский журнал «Дошкольник. РФ» №12 за декабрь 2018 года, сценарий досуга для детей старшей группы «Путешествие в страну Доброляндию» Баталова И.В., Лейбензон А.В., Шульга Е.А.
6. Публикация «Вестник» официальное информационное издание отдела образования и ИМЦ Петроградского района Санкт-Петербурга, ООО «сетевое издательство»- 2018 г. Под редакцией О.Е.Жуковой, статья «Преемственность как фактор, обеспечивающий процесс развития личности на ступени дошкольного и начального общего образования при реализации образовательных стандартов» Ковалева О.Е.
7. Всероссийский смотр –конкурс на лучшую презентацию дошкольного учреждения г.Сочи, 23.11.2018 Диплом победителя Ковалева О.Е.
8. Деловой прием руководителей и работников образовательных учреждений России- 2018 Ковалева О.Е.
9. Семинар «Системно-деятельностный подход

в использовании технологий в практике работы ДОУ для детей с ОВЗ» мастер-класс «Сторителлинг в работе с дошкольниками» октябрь 2018г.

Худышина Т.С.
10. Мастер-класс «Квест и ТРИЗ технологии» в рамках IV Петроградского педагогического форума «Петроградская сторона :территория роста –выбор будущего» Николаева О.В.
11. Районный конкурс творчества педагогических команд «Ода книге» в рамках IV Петроградского педагогического форума «Петроградская сторона :территория роста –выбор будущего» Дипломы III степени

Пед.коллектив

12. Городской семинар «УМК «Нам это интересно»-система работы в режиме проектной деятельности ДОУ» с дс 14 Приморского района СПб 11.02.2019 Пед.коллектив
13. Городской семинар «Использование онлайн сервисов WEB-2.0 в проектной деятельности» с дс 14 Приморского района СПб 18.03.2019 Пед.коллектив
14. Городской семинар «Современная цифровая образовательная среда ДОО: возможности, проблемы, критерии оценки» ГБДОУ детский сад №35 Фрунзенского района Санкт-Петербурга 22.03.2019 Суховарова Н.А.

Худышина Т.С.

15. Районный конкурс педагогических достижений «Педагог здоровья Петроградской стороны» Лауреат конкурса Савина А.С
16. Администрация Петроградского района СПб и Отдел Образования ИМЦ Петроградского района СПб «Конкурс инновационных продуктов» Лауреаты конкурса

Суховарова Н.А.

Худышина Т.С.

17. Районный конкурс педагогических достижений

«Воспитатель ГБДОУ. Лестница успеха»

Номинация «Дебют»

Диплом III

Убушаева Е.В.

18. Городской конкурс инновационных продуктов 2018-2019 г.г. «Петербургская школа 2020» Участники конкурса

Ковалева О.Е

Худышина Т.С.

Суховарова Н.А.

Лейбензон А.В.

Баталова И.В.

Шульга Е.А.

19 Районный конкурс педагогических достижений

«Воспитатель ГБДОУ. Лестница успеха»

Номинация «Мастер»

Участник

Богославская Е.А.

20 Районный конкурс педагогических достижений

«Служба сопровождения»

Участник

Никанорова И.А.

21. Районный фестиваль-конкурс детского творчества «Весенняя капель» Участник

Лейбензон А.В.

22 Вебинар «Как разворачивать игровые темы» 22.04.2019

Организатор «Рыбаков фонд»

Суховарова Н.А.
23 Международный сборник педагогических публикаций «Буква». Выпуск № 4 ч.1., Москва,2019. Публикация статьи «Модель организации семейной проектной деятельности «По следам динозаврика Дина» в группе для детей от 2до 3 лет» Суховарова Н.А.

Худышина Т.С.

24 Вебинар «Использование методик «ПРОДЕТЕЙ» в совместных детско-взрослых проектах» 13.05.2019

Организатор «Рыбаков фонд»

Суховарова Н.А.
25 Вебинар «Вариативная, трансформируемая и развивающая среда уличной площадки: прогулка, как содержание образования детского сада» 15.05.2019

Организатор «Рыбаков фонд»

Суховарова Н.А.
26 Сайт «Инфоурок» публикация методической разработки «Родительское собрание в детском саду на тему « Подготовка детей к школе» 20.05.2019 Богославская Е.В.
27 Сайт «Инфоурок» публикация методической разработки «Стихи ко дню победы» 20.05.2019 Богославская Е.В.