Опубликовано 16 сентября 2016 в 10:52

В детском саду работает Консультационный пункт по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей дошкольного возраста, обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.

Одним из направлений работы  специалистов Консультационного  пункта является  тесное сотрудничество дошкольного учреждения с родителями и решение проблем воспитания, обучения, развития и оздоровления детей с ОВЗ. Главная задача такого сотрудничества - обеспечение максимального сокращения социальной изоляции семей, воспитывающих детей с ОВЗ, не посещающих детский сад, предоставляя им квалифицированную помощь специалистов.

График работы консультационного пункта по адресу Каменноостровский пр., дом .25/2, пом.2Н, литер А:

Понедельник 16.30 – 18.30

Среда 10.30 – 12.30

Для большей эффективности и всесторонности консультации проводится предварительная запись по тел. 346 14 24

Для оказания психолого-педагогической помощи в консультационном пункте работают:

Педагог-психолог: Баталова Ирина Владимировна

Учитель-логопед: Шульга Екатерина Анатольевна

Инструктор по физкультуре: Петрова Любовь Валентиновна

Воспитатель: Рубановская Наталья Васильевна

Руководителем консультационного пункта является заведующий Ковалева Ольга Евгеньевна